Наши победы

6-й Всероссийский фестиваль-конкурс танцевальных коллективов "Волшебная туфелька". Номинация "Детский возраст до 10 лет". 1 место, 2016 г.

Фестиваль - конкурс детского творчества "Городские цветы - 2016", ДиКЦ «КОСТИНО».

1 место, 2016 г.

Фестиваль-конкурс современной хореографии "Океан танца". Класс-центр Казарновского,

г. Москва. - Лауреаты 1 степени, 2015 г.

Четвёртый Всероссийский Благотворительный конкурс хореографических миниатюр Фаины Николаевны Хачатурян - Лауреаты 1 степени, 2014 г.

Обладатели золотых медалей Восьмых открытых молодёжных Дельфийских игр государств - участников СНГ и серебряных медалей Двенадцатых молодёжных Дельфийских игр России, в номинации «Современный танец», г. Новосибирск.

Конкурс детского творчества "Городские цветы - 2013".Первое место в младшей возрастной категории, ГРАН-ПРИ - в старшей и спецприз за постановку номера "Дроля мой!".

Третий Всероссийский Благотворительный конкурс хореографических миниатюр Фаины Николаевны Хачатурян - ГРАН-ПРИ, 2013 г.

Грамота от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.

Пятый Всероcсийский конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов "Дети Солнца", г. Тольятти. Лауреаты 1 степени в младшей и средней возрастных группах.

Международный конкурс детского творчества " Семь нот",г. Домодедово. 1 место в номинации "Детский танец"

Городской творческий конкурс "Полёт времён". 1 место в номинации "Сохранение культурных традиций"

Всероссийский фестиваль - конкурс современной хореографии "Танцевальный квартал", г. Владивосток -ГРАН-ПРИ

Межрегиональный конкурс детских балетмейстерских работ "Идея", г. Иваново - Лауреаты 1 степени

Международный фестиваль - конкурс творческих коллективов "Единство России", г. Москва - Лауреаты 1 степени

Международный конкурс "Танцевальный мир"(Днепропетровск - Москва) - Лауреаты 1 степени

Городской творческий конкурс "Золотой песок" г. Королев - 1 место в средней и старшей подгруппе  

Приз "Мечта" журнала "Балет" в номинации"Современный танец", 2012 г

Второй Всероссийский Благотворительный конкурс хореографических миниатюр Фаины Николаевны Хачатурян - ГРАН-ПРИ.

Международный фестиваль"4 элемента" - лауреаты 1 степени и обладатели премии "Этника"

Международный конкурс - фестиваль "Встречи на Волге"- ГРАН-ПРИ, 2011 г

Конкурс среди учреждений дополнительного образования, посвящённый Первому полёту человека в космос - 1 место,2011г.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" - ГРАН-ПРИ, 2011 г.

Городской творческий конкурс "Городские цветы " - 1 место, 2011 г.

Детский творческий конкурс "Весенняя капель" - 1 место, 2011 г.

Всероссийский Благотворительный конкурс - фестиваль хореографических миниатюр Фаины Николаевны Хачатурян - ГРАН-ПРИ, 2011 г.

Международный фестиваль – конкурс «Music Land» / «Музыкальный мир»  1 место в номинации«Современный танец», 2010 г.

Обладатели золотых медалей Девятых молодёжных Дельфийских игр «Мы помним....», посвящённых 65-летию победы в Великой отечественной войне 1941-1945 года, в номинации «Современный танец», 2010 г.

XII Межрегиональный фестиваль современного танца«Весенние капели 2010»- Лауреат 1 степени.

Лучший коллектив года по версии проекта «Танцевальный клондайк», 2009 г.

Международный конкурс- фестиваль «Единство России»- 2009г. - ГРАН-ПРИ.

Областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" - Лауреат 1 степени, 2009 г.

Всероссийский конкурс эстрадного, народного, современного и классического танца «Зеркало мира» - 2009 – Лауреат 1 степени.

Детский творческий фестиваль-конкурс «Городские цветы», 2009 – три первых места в каждой возрастной группе номинации «Хореография».

Областной фестиваль детского и юношеского творчества«Юные таланты Московии» -2008 г. - ГРАН-ПРИ.

Международный конкурс-фестиваль «Единство России», 2007 г. – ГРАН-ПРИ.

Открытый фестиваль – конкурс современного танца на кубок Главы Щелковского муниципального района«Серебряный луч», 2007г. - ГРАН-ПРИ.

Детский творческий конкурс «Городские цветы – 2007» –1 место в номинации «Хореография».

Всероссийский театральный фестиваль «Пролог» - 2006 –специальный приз за лучшую хореографию.

Детский творческий фестиваль - конкурс «Городские цветы – 2005» - три первых премии в номинации «Хореография».

Фестиваль детских и молодежных коллективов Москвы и Московской области «Поклонимся великим тем годам...», 2005 г. – Лауреаты.

Областной фестиваль – конкурс театральных коллективов«Мельпомена», 2005 г. - Лауреаты.

Областной фестиваль художественного творчества «Юные таланты Московии – Великой Победе», 2005 г. -Лауреаты.

Московский межрегиональный фестиваль «Мир детства», 2004 год – ГРАН - ПРИ.

Молодежный фестиваль – конкурс им. Бориса Брунова, 2004 г. – Лауреаты.

Первый Всероссийский конкурс артистов эстрады , 2003г. –Дипломант 1 степени. Лауреат 1 степени.

Первый открытый фестиваль эстрадного искусства «Звезды Подмосковья», 2002 г. – 1 место.

Приз зрительских симпатий. «Объятие 2002» – Лауреат 1 степени.

Всероссийский фестиваль искусств «Юность», 2002 г. –ГРАН - ПРИ.

Всероссийский театральный фестиваль «Волшебный мир сказки», 2001 г. – ГРАН - ПРИ.

Московский областной фестиваль искусств «Юные таланты Московии» (1999, 2001, 2004, 2005, 2006, 2007 гг.) – Лауреат 1 степени.  

Фестиваль детского и юношеского творчества Московский форум «Одаренные дети» (1997, 98, 99 гг.) – ГРАН - ПРИв номинациях «Театр» и «Хореография».

Всероссийский театральный фестиваль «Веснушки» (1997, 2001 гг.) – Лауреат 1 степени.

Московский областной фестиваль «Театральные игры школьников» (1996, 1998 г.) – 1 место.